Ремонт сотовых телефонов

от 490 рублей

Смартфон сломался в самый неподходящий момент? В компании LCD59.ru вы можете воспользоваться помощью мастеров по ремонту мобильных телефонов в Перми: ремонт возможен на дому или в офисе с выездом специалиста. Мы ремонтируем технику следующих марок: Apple, Nokia, Samsung, Sony, HTC, Philips, Fly, LG. 


Как правило, смартфоны могут выйти из строя из-за неосторожного обращения с ними, однако бывают случаи, когда проблема кроется в заводском дефекте, который проявил себя спустя некоторое время эксплуатации. Мы предлагаем недорогой ремонт телефонов, который включает:


  • Проведение диагностики.
  • Использование оригинальных запчастей..
  • Кратчайшие сроки.
  • Предоставление гарантий.
  • Доступную стоимость ремонта телефонов.


Если ваш телефон перестал заряжаться или заряжается слишком медленно, вышел из строя динамик или при разговоре появились посторонние шумы, то обратитесь к мастерам LCD59.ru. Опыт наших специалистов позволяет максимально быстро выполнять ремонт смартфонов в Перми. Мы используем только качественные запасные части и практикуем индивидуальный подход к клиенту.


Поломка мобильного – не повод покупать новый, достаточно сдать телефон в ремонт. Плохая работа дисплея, трещина на корпусе, разбитое стекло – нам под силу устранение любых поломок. Будем рады помочь вам! Мы предлагаем своим клиентам доступные цены на ремонт сотовых телефонов в Перми. В прайсе указана окончательная цена: стоимость работ + запасные части. При возникновении вопросов позвоните по телефонам: 8 964 189-39-39 и 8 964 199-39-39.


Основные неисправности и цены на ремонт телефонов, планшетов и подобного оборудования:


 Вид ремонта  Цена
 Восстановление/обновление программного обеспечения  от 500
 Замена тачскрина  от 500
 Замена дисплея  от 500
 Ремонт/замена динамика/микрофона  от 500
 Ремонт/замена разъема заряда  от 500
 Замена батареи  от 500
 Ремонт после попадания влаги/жидкости  от 1000
 Замена корпуса  от 700
 Ремонт кнопок  от 500
 Сброс пароля  от 500

 *Цены указаны без стоимости запчастей и зависят от сложности ремонта.

 


Смотрите также: